Главная > Ваши вопросы > Вопрос №185
Часто задаваемые вопросы
Вопрос:

Я колю препарат Мильгама. Может ли быть рези при мочеиспускании? Живот не болит, а вот в туалет бегаю часто. Что можно попить? Началось сегодня с утра. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Маловероятно, что указанный Вами препарат-причина частого мочеиспускания. К тому же если болей нет, а частые позывы в туалет отмечаются вами всего один день, стоит подождать и понаблюдать за своим состоянием. Если ситуация не изменится или же будет усугубляться-следует обратиться к урологу.
Задайте
свой вопрос
специалисту
написать вопрос
*Строго конфиденциально
Напишите
нам о своей
проблеме
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш вопрос *:
Отменить
*Строго конфиденциально
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш пол?
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш возраст?
С какой целью Вы зашли
на сайт cistitanet.ru?