Главная > Ваши вопросы > Вопрос №1183
Часто задаваемые вопросы
Вопрос:

Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста, может ли начаться цистит от приема мультивитаминов (витрум центури)? Принимаю уже 5 дней. Стала ощущаться жжение в мочеиспускательном канале. Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Ольга! Маловероятно, что цистит возник вследствие приема витаминного комплекса. Скорее всего эти два события просто совпали. В любом случае рекомендуем проконсультироваться у врача-уролога
Задайте
свой вопрос
специалисту
написать вопрос
*Строго конфиденциально
Напишите
нам о своей
проблеме
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш вопрос *:
Отменить
*Строго конфиденциально
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш пол?
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш возраст?
С какой целью Вы зашли
на сайт cistitanet.ru?