Главная > Ваши вопросы > Вопрос №1143
Часто задаваемые вопросы
Вопрос:

Здравствуйте! У меня моча стала тёмно- красной, может ли это быть циститом?

Ответ:
Здравствуйте, Анна! Красный цвет мочи может иметь различное происхождение. В ряде случаев это следы крови, попадающей в мочу либо при заболевании почек, либо при заболевании нижележащих мочевых путей (мочеточников, мочевого пузыря, уретры). Иногда такой моча приобретает такой цвет из-за лекарств - антипирина, амидопирина, фенолфталеина, сульфазола, сантонина, противотуберкулезных лекарств. Аспирин при приеме в больших дозах может сделать мочу розовой. В любом случае, что бы не гадать, следует обратиться к врачу (терапевту, урологу, нефрологу, хирургу или гинекологу) и пройти полноценное обследование
Задайте
свой вопрос
специалисту
написать вопрос
*Строго конфиденциально
Напишите
нам о своей
проблеме
Ваше имя *:
Ваш email *:
Ваш вопрос *:
Отменить
*Строго конфиденциально
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш пол?
Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов и помогите нам улучшить работу сайта специально для Ваc
Ваш возраст?
С какой целью Вы зашли
на сайт cistitanet.ru?